Кейс для гомеопатических туб — это не просто удобство, а уверенность в безопасности:
Надежная фиксация: резинки внутри плотно держат каждую тубу и сохраняют порядок.
Защита от внешних воздействий: вспененный полиуретан и фольгированный слой сохраняет содержимое от перепадов температур, а еще от воздействия электромагнитных волн.
Стиль и компактность: кейс идеально поместится в сумку, а его лаконичный дизайн подойдет каждому.
Модель: кейс для монопрепаратов вместимостью 20 туб
Материал: вспененный ПУ, обтянутый тканью, с резинками внутри
Дополнительно: фольгированный слой
Цвет: белый
Длина изделия: 23 см
Ширина изделия: 10 см
Высота изделия: 4 см
Автор: Александр Власов (Эксперт по гомеопатии и интегративному подходу к здоровью, автор аналитических материалов. Более 8 лет изучения и практики гомеопатического подхода)
Использование гомеопатического метода лечения и гомеопатических лекарств разрешено в России
Приказом Министерства здравоохранения № 335 от 29.11.95 «Об использовании метода гомеопатии в практическом здравоохранении»
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя, но у Вас есть возможность управлять доступом к своим cookie-файлам с помощью настроек Вашего браузера. Также мы используем системы веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые могут собирать данные посетителей сайта.
Посещая страницы сайта, вы даете согласие на обработку указанных персональных данных и соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных.
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.